Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 32 учебных кабинета, в том числе кабинет информатики, кабинеты химии, биологии, физики, географии, русского языка и литературы, математики, истории, обслуживающего труда, начальных классов, мастерская для мальчиков, стадион.  Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

3 кабинета математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    3 кабинета иностранного языка
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются лаборотории по физике и химии, мастерские для мальчиков.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта:

-  Спортивный зал с раздевалками, туалетами площадью 350 кв.м.

- Спортивный инвентарь для всех видов занятий (как летних, так и зимних, на  спортивной площадке и в зале).

- Стадион, включающий в себя футбольное поле с травяным покрытием, баскетбольную и волейбольную площадки, малые спортивные формы.

-  Лыжный инвентарь.

-  Тренажеры спортивно- оздоровительные.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть актовый зал с музыкальной аппаратурой, библиотека, школа юного блогера.

Танцевальный зал

1. Всего кабинетов учебных – 32
    2. Оснащены ПК – 100%  + 1 пк,  кабинет педагога- психолога – 2, библиотека - 1

3) Выход в интернет -  100%

4) Интерактивные доски – 6,

5) Телевизоры – 30

6) Проекторы – 4

7) Всего компьютеров –101

8) Задействованы в процессе обучения – 76;

9) В рамках реализации Федерального проекта в 2020 году «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» было получено многофункциональное устройство (МФУ), 38 ноутбуков (6- для управленческого персонала, 2- для педагога и 30- для мобильного класса), 2 интерактивных комплекса с вычислительным блоком и мобильным креплением, доступ к высокоскоростному интернету для занятий в школе