Количество медалистов за последние 5 лет

Награды

Диплом за III место в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2021 года - директор школы Жидова Н.С.
    Победитель областного конкурса классных руководителей "Самый классный классный" 2019 года - учитель географии Кучаткова В.Ж.
    Диплом за II место в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2018 года - учитель математики Хилова С.К.
    Диплом 1 степени всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая", 2017 год

Конкурс буктрейлеров "Читай! Думай! Твори!"

Лето — пора, когда у ребёнка есть время на всё: и попутешествовать, и погулять, и посмотреть кино, и пообщаться с друзьями, и, конечно, время на чтение интересных книг. Предлагаем школьникам ознакомиться с Положением о школьном конкурсе буктрейлеров.

Лето – это маленькая жизнь

Лето в самом разгаре, и у каждого оно своё! Море солнца, позитивных эмоций, ярких красок и тепла. Конечно, хочется, чтобы самые яркие события этого лета остались в памяти надолго. Дорогие ребята и уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с Положением о традиционном школьном конкурсе видеороликов "Лето - это маленькая жизнь!"

Документы не выбраны