• Федеральный проект "Успех каждого ребёнка"

В 2022-2023 учебном году в Средней школе № 25 им.Н.К. Крупской будет реализовываться дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по новым местам дополнительного образования «Школа блогера» - в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

Образовательная программа «Школа блогера» нацелена на формирование творческой индивидуальности, приобретение ребенком основ работы в информационном пространстве и создание медиапродуктов на актуальные и трендовые темы.

Программа рассчитана на обучающихся, увлекающихся блоггингом, ТВ-индустрией и желающих повышать свой уровень знаний в этой области; нацелена на формирование творческой личности, приобретение ребенком основ профессии телевизионного журналиста, умение увидеть вокруг себя свежую тему, выработать интересную идею, оригинальный замысел. Обучающиеся данного объединения смогут писать статьи, составлять собственные репортажи и программы, повышать свой уровень знаний в работе с медиааппаратурой. Программой предусмотрены: создание оригинального видеопродукта (роликов, телепрограмм и др.), лонгридов, инфографики, подкаст, анимации, видео и публикаций в социальных сетях.