Кучаткова Венера Жевдетовна

Высшее, УГПУ им. И.Н.Ульянова - 2013 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2017 г. – Хабаровский краевой институт развития образования по теме «ИКТ как инструментарий развития УУД» (36 часов)

2018 г. – Фоксфорд по теме «Современные образовательные технологии (EdTech)  в работе учителя» (72 часа)

2019 г. –  Академия наставников по теме «Как стать наставником проектов»  (72 часа)

2020 г. -  Фоксфорд по теме «Нововведения в преподавании географии в рамках реализации ФГОС» (72 часа)

2022 г. – ООО «ГикБреинс» по теме «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» (72 часа)

2022 г.- УлГПУ им. И.Н.Ульянова по теме «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 часов)

Профессиональные достижения

2015 г. - Благодарственное письмо от Музея-заповедника "Родина В.И.Ленина" за многолетнее участие в проекте "ВОСПИТАЙ ПАТРИОТА"

2015 г. - Благодарственное письмо УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА  за участие в муниципальном этапе областного конкурса "Педагогический дебют - 2015"

2016 г.- Диплом УлГТУ за большую работу по подготовке команды Средней школы №25 им.Н.К. Крупской для участия в региональных играх «Во всех науках мы сильны: Высшая проба»

2017 г. - Почетная грамота ОГАУК «Ульяновск Кинофонд» за высокие достижения в сфере учебно-воспитательной деятельности, внедрение ИКТ в образовательный процесс, высокий профессионализм и личный вклад в становление школьного телевидения.

2017 г. - Участие в конкурсе "Наука будущего" на лучший план урока.

2018 г.- Благодарственное письмо от Музея-заповедника "Родина В.И.Ленина" за активное участие в музейно-просветительском проекте "ВОСПИТАЙ ПАТРИОТА"

2018 г.- Грамота Управления администрации города Ульяновска за подготовку команды-призёра городского Брейн-ринга «Люби и знай родной свой край»

2018 г.- Почётная грамота администрации г.Ульяновска за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании детей.

2019 г. - Грамота за активное участие в профоориентационном мероприятии «ПрофиСтарт» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

2019 г. –Диплом  ИРО за участие в экспертной комиссии Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант – 2019»

2019 г. – Диплом победителя областного конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций «Самый классный классный – 2019»

2019 г. - Член жюри областного конкурса «Самый классный класс - 2019»

2019 г. - Член экспертной комиссии Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант – 2019»

2020 г.- Член жюри областного конкурса «Самый классный классный – 2020»

2020 г. - Диплом за участие во Всероссийском проекте и за проведение командной экологической игры «Сохраним Волгу»

2021 г. – Благодарственное письмо за активную работу и помощь в организации финала Х Регионального географического чемпионата по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» среди школьников Ульяновской области

2021 г. – Благодарственное письмо за участие в организации и проведении международной просветительской акции «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2021»

2022 г. – Благодарственное письмо за участие в организации и проведении международной просветительской акции «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2022»

2022 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Ульяновска за профессионализм, активное участие в работе ГМО учителей географии и проведение семинаров.

2022 г. – Грамота за высокий профессионализм, плодотворный и добросовестный труд в организации волонтёрского движения в г.Ульяновске

Март, 2020 год